OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet de dame... - Lot 220 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet de dame en métal doré, cadran doré avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 33663996. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Vers 1970.
Mes ordres d'achat