JAEGER LECOULTRE ''ETRIER'' Montre bracelet... - Lot 217 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 217
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LECOULTRE ''ETRIER'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran noir légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet rapporté composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 5 mm avec fermoir à glissière en or 750 millièmes. Vers 1950/60. Poids brut: 32.1 g.
Mes ordres d'achat