JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 216 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or gris 750 millièmes, siglé. Vers 1960/70. Poids brut: 40 g.
Mes ordres d'achat