Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 210 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes, lunette et attaches rehaussées de roses diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet en passementerie avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Vers 1930. En l'état. Poids brut: 11.50 g.
Mes ordres d'achat