Montre bracelet de dame platine 850 millièmes,... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre bracelet de dame platine 850 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes, attaches diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet en passementerie avec fermoir à cliquet en métal. Vers 1930. En l'état. Poids brut: 9.50 g.
Mes ordres d'achat