Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes,... - Lot 206 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique signé ELIN W Co. Bracelet en daim doublé cuir avec boucle ardillon en métal. Travail français vers 1920. (en l'état) Poids brut: 15.20 g.
Mes ordres d'achat