Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR

Paire de boutons de manchettes tubulaires en or 750 millièmes, à décor de bâtonnets gourmette rigides. Système à boutons pression. Travail français vers 1950. Poids: 17 g.
Mes ordres d'achat