Lot 48
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Bracelet rigide ouvrant en or 750 millièmes à décor stylisé de coeurs filigranés, feuilles lancéolées et fils d'or torsadés, les extrémités rehaussées de cabochons de corail. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité en or. Travail français des années 1930/1940. (traces de soudure). Poids brut: 55.90 g.
Mes ordres d'achat