Lot 32
Estimation :
2800 - 3000 EUR

PATRICE FABRE ''CUPIDON'' Elégant bracelet jonc ouvrant en or gris 750 millièmes, habillé d'un saphir poire épaulé de lignes de diamants brillantés. Fermoir invisible à cliquet. Signé.Poids du saphir: 3 cts env. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 35.50 g.
Mes ordres d'achat