Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR

Portrait miniature ovale peint sur ivoire d'une jeune femme en robe bleue sur un fauteuil, conservé dans un cadre rond en bois noirci avec cerclage en laiton doré. Accidents au cadre. Fin du XVIII° siècle.H. 4 x L. 3.5 cm. Cadre : D. 8 cm.
Mes ordres d'achat