Chevet ouvert en bois naturel sculpté de... - Lot 281 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 281.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
 Chevet ouvert en bois naturel sculpté de fleurettes, les côtés ajourés de quadrilobes.
XIXe siècle.
Restaurations

Mes ordres d'achat