Suite de treize assiettes en porcelaine à... - Lot 322 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de treize assiettes en porcelaine à décor polychrome et or style Compagnie des Indes de paysages animés de cavaliers ou soldats sur fond d'habitations, églises ou tours. Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat