Suite de douze assiettes en porcelaine et... - Lot 320 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de douze assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral Style du XVIIIe siècle. Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat