Guéridon rond en acajou et placage d'acajou,... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon rond en acajou et placage d'acajou, le plateau mouluré reposant sur un fût tourné à piétement tripode. XIXe siècle. En l'état
Mes ordres d'achat