Semainier en placage d'acajou et bois teinté... - Lot 291 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 291
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Semainier en placage d'acajou et bois teinté ouvrant par sept tiroirs, montants à cannelures de laiton terminés par des pieds toupie. Dessus de marbre blanc à galerie. Style Louis XVI. Petits accidents et décollements. Haut.: 147 cm - Larg.: 70 cm Prof.: 36 cm
Mes ordres d'achat