Deux fauteuils en bois naturel mouluré sculpté... - Lot 283 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, accotoirs et pieds cambrés. Estampillés, l'un J. P-E et l'autre R- bot. Epoque Louis XV. Garniture de velours rouge. Accidents et restaurations. Haut.: 87 cm - Larg.: 62 cm Prof.: 56 cm
Mes ordres d'achat