Miroir vénitien de forme octogonale en verre... - Lot 278 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir vénitien de forme octogonale en verre gravé à décor floral, surmonté d'un fronton ajouré d'une coquille, pal­mette et rinceaux stylisés. Fin du XIXe siècle. Haut.: 99 cm - Larg.: 72 cm
Mes ordres d'achat