Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 277 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes et agrafes, accotoirs et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture au point à décor floral. Restaurations. Haut.: 86 cm - Larg.: 61 cm Prof.: 61 cm
Mes ordres d'achat