Secrétaire en bois de placage en mar­queterie... - Lot 271 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 271
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Secrétaire en bois de placage en mar­queterie de frisage ouvrant par deux portes et un abattant découvrant des tiroirs et casiers, montants à pans coupés, peits pieds cambrés. Dessus de marbre. Estampillé Roussel et JME. Epoque Louis XV. En l'état
Mes ordres d'achat