Poêle de forme architecturée en faïence blanche... - Lot 269 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Poêle de forme architecturée en faïence blanche émaillée bleue à décor de cartouche et pot flammé. Allemagne, XVIIIe siècle. En l'état
Mes ordres d'achat