Quatre chaises canées en bois na­turel mouluré... - Lot 266 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Quatre chaises canées en bois na­turel mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Style Louis XV. En l'état
Mes ordres d'achat