Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 265 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, agrafes feuillagées et feuilles d'acanthe, accotoirs et pieds cambrés. Epoque Louis XV Garniture florale. En l'état
Mes ordres d'achat