Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré... - Lot 264 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré sculpté notamment d'agrafes feuillagées. Epoque Louis XV Garniture en velours de Gênes. En l'état
Mes ordres d'achat