Suite de quatre plaques en cuivre repoussé... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de quatre plaques en cuivre repoussé et patiné à décor représentant des allégories des quatre saisons. Dans des cadres mouvementés en bois doré. Italie, XIXe siècle dans le goût baroque. 10,5 x 14,2 la plaque. 23 x 21 cm avec cadres.(PC)
Mes ordres d'achat