Jardinière en forme de seau ovale à anses... - Lot 254 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Jardinière en forme de seau ovale à anses en verre à décor or de fleurettes sur fond de quadrillages. Fin du XVIIIe siècle. Haut.: 17 cm - Larg.: 17,5 cm Petites égrenures et usures à la dorure
Mes ordres d'achat