Flûte conique en verre soufflé légèrement... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Flûte conique en verre soufflé légèrement teinté à décor de grains de riz, pied rond. XVIIIe siècle. Haut.: 15 cm Léger crizzling et petit égrenure au pied
Mes ordres d'achat