Verre liégeois à coupe tronconique à décor... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Verre liégeois à coupe tronconique à décor de grains de riz, jambe à deux boutons dont l'un torsadé, pied rond ourlé. XVIIIe siècle. Haut.: 14,5 cm Léger crizzling au pied
Mes ordres d'achat