Grand verre en verre soufflé, la coupe conique... - Lot 243 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Grand verre en verre soufflé, la coupe conique gravée d'une frise à décor d'un chien, un loup et un cerf. Jambe hexagonale, large pied ourlé. XVIIIe siècle. Haut.: 17,7 cm
Mes ordres d'achat