Verre de fougère en verre soufflé, la coupe... - Lot 241 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 900EUR
Verre de fougère en verre soufflé, la coupe conique à décor en grains de riz, fine jambe à petit noeud, pied rond. XVIIIe siècle. Haut.: 12,2 cm
Mes ordres d'achat