Coupe et sa soucoupe en argent à décor en... - Lot 230 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe et sa soucoupe en argent à décor en repoussé de rinceaux feuillagés et têtes de séraphins sur un fond amati, la base et le pied de la coupe à godrons allongés. Travail étranger probablement du XVIIIe siècle. Poids: 271 g.(OP)
Mes ordres d'achat