Lot de six ronds de serviette à décors divers.... - Lot 226 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de six ronds de serviette à décors divers. Pour cinq: poinçon Minerve (950°/°° pour trois et 800°/°° pour deux), le dernier étranger (800°/°°). Poids: 172 g.(OP)
Mes ordres d'achat