Lot de deux porte-verres en vermeil à décor... - Lot 216 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de deux porte-verres en vermeil à décor d'émail polychrome à motifs végétaux. Russie 1927-58 (916°/°°). Poids brut: 364 g.(OP)
Mes ordres d'achat