Lot en argent et vermeil composé de deux... - Lot 215 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent et vermeil composé de deux pelles à fraises et une cuiller à sucre à décor de coquilles et feuillage, deux spatules chiffrées. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids: 215 g.(OP)
Mes ordres d'achat