Série de quatre salières en verre incolore... - Lot 212 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Série de quatre salières en verre incolore gravé, les bordures en argent à godrons. Dans son écrin. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 204 g.(OP)
Mes ordres d'achat