Service à dessert en argent composé d'une... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Service à dessert en argent composé d'une pelle à gâteau et d'un service à bonbons quatre pièces, les manches à filets forts et agrafes à enroulements, la pelle gravée de motifs feuillagés. En écrin. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 310 g.(OP)
Mes ordres d'achat