Pince à asperges, le manche en ar­gent à... - Lot 208 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Pince à asperges, le manche en ar­gent à décor de feuillage, peignées et crois­illons, la pince en métal argentée ajourée d'acanthes, les attaches en coquille. Dans son écrin. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 256 g.(OP)
Mes ordres d'achat