Couvert de service à poisson en argent, les... - Lot 207 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Couvert de service à poisson en argent, les manches à filets noués, la lame ajourée de rinceaux, le fourchon gravé de feuillage. Dans son écrin. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 238 g.(OP)
Mes ordres d'achat