Série de douze cuillers à moka en vermeil... - Lot 206 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
Série de douze cuillers à moka en vermeil à décor naturaliste d'acanthes fleuries, les spatules à embouts trilobés. Dans leur écrin. Par Debain, poinçon Minerve (950°/°°). Poids: 107 g.(OP)
Mes ordres d'achat