ASIE – CHINE

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ASIE – CHINE
Deux peintures encre et gouache sur papier représentant des scènes bouddhistes avec des adorants en méditation. Siam, XIXème siècle. Dim.: 28 x 20,5 cm(PA)
Mes ordres d'achat