ASIE – CHINE

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
ASIE – CHINE
Sujet en ivoire polychrome représen­tant une jeune musicienne tenant une flûte. Chine. Haut.: 28 cm Accidents au niveau des mains.(PA)
Mes ordres d'achat