ASIE – CHINE

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ASIE – CHINE
Ecran de lettré en stéatite à décor double face de poèmes calligraphiés. Socle et monture en bois sculpté de rinceaux et grecques. Chine, vers 1900. Petits accidents. Haut.: 47 cm - Larg.: 34 cm(PA)
Mes ordres d'achat