ASIE – CHINE

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE – CHINE
Paire de grands vases balustres en bronze de patine brune à décor archaïque en relief d'oiseaux fohang, cigales stylisées et feuilles de bananiers. Chine, XIXe siècle. Portent des cachets sous la base. Haut.: 56,5 cm(PA)
Mes ordres d'achat