ASIE – CHINE

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
ASIE – CHINE
Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de chauves-souris, objets mobiliers, caractères auspic­ieux, fleurs et rinceaux. Les anses ajourées de branchages de pins. Monté en lampe, col rodé. Chine, XIXe siècle. Haut.: 55 cm(PA)
Mes ordres d'achat