ASIE – CHINE

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
ASIE – CHINE
Soupière couverte en porcelaine émaillée à décor en médaillon de pêches de longévité sur fond rose incisé de végétaux. Chine, marque apocryphe Guangxu. Cheveux sur la base. Diam.: 27 cm(PA)
Mes ordres d'achat