ASIE – CHINE

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
ASIE – CHINE
Vasque à poissons en porcelaine émaillée famille verte à décor en médai­llons de paysages alternant avec des chiens de fô. Chine, fin XIXème siècle. Haut.: 36 cm - Diam.: 40 cm(PA)
Mes ordres d'achat