Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Le petit remorqueur Huile sur bois. Signée en bas à droite 17,5 x 25 cm(MO)
Mes ordres d'achat