Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR

Rauba Capeu, Nice Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au dos contresignée et titrée. 38 x 46 cm Accident et manques.(MO)
Mes ordres d'achat