Pierre BONIROTE (1811-1891)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Pierre BONIROTE (1811-1891)

Vénus et les trois grâces Huile sur toile. Signée en bas à gauche 91,5 x 66,5 cm(MO)
Mes ordres d'achat