René RICARD (1889 -?)

Lot 34
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR

René RICARD (1889 -?)

Vue du village de Corte Huile sur toile. Signée et située Corte en bas à gauche. 60 x 80 cm(FC)
Mes ordres d'achat