Eugène DEUILLY (1860-1933)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Eugène DEUILLY (1860-1933)

Nuit de printemps Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée sur le châssis. 60 x 91 cm(FC)
Mes ordres d'achat